Б_
Белла ____

У меня интернет через ИНТЕРТЕЛЕКОМ! я не знаю как через терминал приват банка оплатить. Помогите! Опишите полностью процес

Я подхожу к терминалу (мне нужно оплатить услиги беспроводного доступа в Интернет от компании"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"! В меню есть множество услуг "Пополнение счёта","Пополнение онлайн игр","Снятие счёта" и т. д... Я захожу в окно "Оплата за интернет" но там нет услуги Интертелекома.. Вот не знаю в каком окне он находится...

На ихнем сайте написано что пополнить можите в терминалах "Приавт Банка"

Данил

Возможно этот Интернет-провайдер не заключил с Приватбанком договор и его нет в списке на оплату. Уточните у провайдера....