Да
Дашенька

Как оплатить за интернет через термиинал. Провайдер закрылся на нг а. Как же заплатить через терминал?

Константин Моленов

Откройте в терминале киви кошелек и с домашнего телефона без комиссии все оплатите

Михаил

пойдите в ближайший салон сотовой связи и там по любому будет терминал оплаты, а если вы не знаете как эти пользоваться, то попросите продавца помочь вам .