Андрей Галкин

Почему меня в беседе игнорируют? Бывает такое. Ничего такого не сказала, а делают вид что не слышат меня...

А если кто то другой что нибудь скажет его услышат... а если я скажу, то меня игнорируют... Я не очень общительная и скромная... когда пытаюсь стать общительней, мой голос становится писклявым и говорю "простые" фразы, никому не интересные... А когда отвечаю в компании, меня игнорируют... Почему? Я так хочу стать общительной и интересной...

Бекматов

Станешь. Когда поверишь в себя.