Юрий Матяшев

После холода хочу кашлять и ломит грудь. Что это?

После того как я подышу холодным воздухом или надует ветром холодным в грудь то хочется кашлять и начинаются хрипы, но ни чего не откашливается. При этом всем, если сгорбатится то как буд то кости груди ломит в верху. Если спину выпрямить и потянуться то ни чего не болит. Если побыть после холода в тепле то все проходит через часа 2, грудь не болит, кашель проходит. Что это может быть?
Скажу, что раньше были хрипы долго и вот теперь они появляются после холода.. .
напишите кто может помочь мне на почту
ottarim@mail.ru

Катеринка Балеринка

Кашляй. Это естественная реакция организма для очищения от шлаков, токсинов и гноя. Пей больше чистой воды и свежевыжатых соков, хорошо будет сок грейпфрута.
Займись дыхательными упражнениями по методу проф. Бутейко.

Т. е. ты понял, что с бронхами у тебя не всё в порядке.

Олег Игнатов

Бронхит у тебя хронический, я сам переболел, только на холод выйду сразу кашлять начинаю, прям до рвоты, вначале думал просто простыл, но кашель месяца 2-3 не проходил, полежал в больнице 2 недельки, врачи пытались полечить, кароче говоря аллергия на холод, хронический бронхит. Держись в тепле, на холоде много не разговаривай, дыши через нос, есть аппарат небулайзер в него заливаешь лекарство и дышишь 15 минут раза 2 в день, хорошо помогает

Евгения Данилина

Хронический бронхит, не долеченный с более ранней (т. е. когда то был) простуды.