Сергей Овсянников

очень ломит в груди где сердце у меня пропалис это он так болит? ломит долгое время особенно когда меняется погода

1 степени

Ruslan

Что значит - ломит? Как? И не пропалис, а пролапс митрального клапана наверно! Но он сам по себе не дает болей. Боли либо от чего-то сопровождающего, стенокардии и ишемической болезни сердца, например, но вряд ли они у тебя есть, это чаще болезнь пожилых людей, или это может остеохондроз давать такие боли, или невралгия межреберная.

Alexalex

это невралгия

Дмитрий Сидоров

остеохондроз и разные невралгии могут быть
кварцевание, массажи, электрофорез.. .
физиопроцедуры, в общем

Андрей Савин

Пролапс 1 степени-бывает у многих, таких симптомов не дает. Живите спокойно и долго