Альберт Ломанов

В груди странный холод

Прокатился два дня назад на велосипеде ( нужно было перевезти из квартиры в квартиру 30 минут езды) , после чего, на утро, странное ощущение в области груди. Вроде как холодок засел, чуть сложно дышать, хотя не больно а скорее дискомфортно. И на улице очень сильно сковывает. Кашля и ничего такого вроде нет.

Скажите к чему бы это? Дальше будет хуже или пройдет?

Дарья

Нагрейте песочек или соль, только не очень и положите ее в мешочек подержить на груди. Если не серьезно пройдет, а если не пройдет то к врачу обратитесь.

Наталья

Лучше всего обратитесь к врачу.

Ан
Анна

У мена такое было в солнечном сплетении зимой, стал носить шарф и прошло. Можно погреть (водка, целофан, шарф)