Галина Лебедева

Странное ёкание в груди.

Мне 19 лет, парень. Неделю назад возникла проблема. Начали появляться какие - то моментальные ощущения в области грудной клетки. Это толи толчок толи ёкание.. . моментально появляеться и также моментально проходит. Чаще всего появляется после занятий за компьютером.

У кого то такое было? Что это может быть? Нервы? Сердце?

Marija Kartal

Похоже на экстросистолию - внеочередное сердечное сокращение.