Адам Ясаев

ИСТОРИЯ 7 КЛАСС, НУЖНА ПОМОЩЬ Какое значение войны с Францией 1798-1799 сыграла в истории России и всеобщей истории?

To
Tosha

Суворов вытеснил французов из Италии, Австрия продемонстрировала свою военную слабость, Наполеон укрепил свои позиции в Париже, а противники Павла I в Петербурге приняли окончательное решение о необходимости государственного переворота.