Галина Ярмоленко

Вопрос жизни: Куда делся Х?)))

я получила Х тыс зарплаты, муж 2,5Х, 1000 руб<х< 5000
Прошло 2 дня.. . в кошельке 100 руб. . куда блин делись ИКСы???))))))))))))))))) )

Алексей

В теорию вероятностей ушел. . Судя по вашим "знаниям".. .Ну, зато всласть поржала над вашим ответом на задачи по этой теории, спасибо! И вам бы хоть слово "насчет" в данном контексте научиться грамотно по-русски писать. . Кстати, многоугольник шестигранным быть не может. ШестиГРАННЫМ может быть только многоГРАННИК.