Елена Гурченкова

хотим во вьетнам, если кто может дать совет подскажите куда податься. Хочу подальше от Пендосовских прихвостней

Вьетнам

Кристина Огня

Северная Корея

Александр Духнов

В Муйне (Фантьет) мне больше понравилось, чем в Нячанге, но туда трансфер тяжелый, ехать часов 5 по ужасным дорогам что из Сайгона, что из Камрани - одинаково тоскливо. Правда, люди, которые ездят во Вьетнам не первый год, отмечают, что с каждым годом все дорожает.