Prinzkosmos1 Astra

Хочу поехать во Вьетнам с женой. Подскажите курорты и отели, где понырять с маской, красивое море. Желательно недорого

Инна Зудина

недорого - это Камбоджа

Сергей Маштаков

Подруга была в Муй Не (курорт Фантьет) - там
спокойно (деревня) . Если брать Нья-Чанг - это все же для молодежи. Пляж
в любом случае через дорогу. Это город с тусовками, дискотеками и проч.
Больше не была нигде. В Сайгоне можно тоже остановиться ночи на 2. Есть
что посмотреть и пошопиться.