М@рин@ Федорчук

Хочу с ребенком поехать в Турцию в мае. Посоветуйте какой выбрать курорт и отель, желательно 5*. Заранее благодарна.

Kis-Myu Kis-Myu

Здравствуйте. Смотря в каких числах мая вы собираетесь ехать и чего ожидаете от отдыха. Идеальным регионом для отдыха в мае является Алания - если брать в какие-нибудь Пегасосы (это отели) - то будеть здорово. вода прогретая - песок и первая линия. Только по-моему все хорошие отели уже раскуплены на акции раннее бронирование. Нужно смотреть. Ну и минус Алании - долгий трансфер - часа два-три от аэропорта. Можно еще уцепить что нибудь в Джакаранду в Белеке. Отличный вариант по приемлемой цене. Там пологий вход в воду и море быстро прогревается. В прошлом году на майские праздники у меня ребенок уже во всю купался.
Ссылка на сайт отеля Джакаранда (http://jacaranda-belek.ru)

Олег Бекренев

Море еще холодное.

Ел
Елена

Да что там смотреть в турции. Поезжайте только в Югославию или в любую бывшую республику. Море одно- адриатика, но впечатления на всю жизнь. Не надо к чурекам

Moskalev Anton

анталия

Катерина Болотокова

Ну, не знаю, что там дети будут делать, но вот я тут отдыхала в июле Sea Life 5* в самой Антальи, от аэропорта 20 мин. Там на автобусе в городе есть где погулять. Отель красивый, кормят с 7-24часов.

Оля Суслова

а зачем 5 что бы потом говорить всем что 5 звёзд это блеск

Оксана Павлова

мы отдыхали со 2 мая в Кемере отель Роза Резидент 5* первая линия. ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!И для деток до года и для пожилых -абсолютно комфортно всем. Питание -с манной кашки, в бассейны от годика деток запускают. анимация для деток -это вообще писк для всех: ) Мы очень довольны. Купались и чудесно загорели. Так что для нас выбор сделан : Кемер.

F-
Filter -Gafiilter

Белек! Глория Серенити!!!! чудо.. и для взрослых и для детей!