Марго Акопян

Подскажите где можно недорого отдохнуть в Египте? Какой отель? и море чтобы мелкое с песком. Спасибо

4-5 звезд

Николай

Магавиш 4 в Хургаде. Недорого и отличный песчаный пляж, один из лучших в Хургаде.

Мария Толокнева

много есть отелей. Сколько звезд хотите?

Собит

Тропикана Бич, 4*,Шарм-эль-Шейх, мелко, песок, бассейн огромный, 3 горки, всё вкл... нам понравилось..

Мохьмад Исбахиев

Посмотрите четверку в Хургаде Арабия Азур.

Ал
Альбина

ШЭШ, бухта Шарм эль Майя, отели Сети Шарм и Бич Альбатрос, оба 4* и Иберотель 5*(18+),все на 1 линии и с песчаными пляжами.