Тамерлан Эгиев

Сниму квартиру в Санкт -Питербурге с 1.05 по 4.05 выезд в обед.

Если кто может помочь пишите телефоны, вы последняя надежда все занять ужас, не разу там не были очень хотелось бы попасть

Лариса Узилова

Есть такой сайт Airbnb, там люди по всему миру (в том числе и в Петербурге) сдают комнаты в своих квартирах, и намного дешевле, чем гостиницы. Этим летом я сама собираюсь такой комнатой воспользоваться.

Иринка Яринка

Есть квартира с ребёнком, ребёнку 30 лет)))

Андрей Анисимов

Сайт Авито. ру, недвижимость. Вариантов много.