Александр Кошевой

Кто летал из внуково по России с маленькой собачкой?

поделитесь впечатлениями и какие проблемы могут быть при прохождении контроля

летим авиа компанией ютейр, разрешение от авиа компании получили, вот интересны всякие нюансики и тонкости

Антон Мухин

Животное в путешествии - это всегда нервотрепка, как для него, так и для его хозяина.

Екатерина Ерохина

Некорректно вопрос поставлен. Правила перевозки не от аэропорта зависят а от конкретной АК - одни разрешают брать маленьких собачек в салон, другие только в багаж, третьи вообще с животными запрещают. Так что сначала название АК озвучьте.