Вадим Андреев

Как разблокировать телефон haier w716 . Пин и пук не знаем тк нашли его. Вставляем свою симку все равно просит код.

Антон Коршунов

Обратиться в контактный центр вашего оператора по телефону. Для сброса пин кода оператор запросит ваши паспортные данные;
Обратиться в офис обслуживания вашего оператора. В данном случае придется написать заявление на восстановление. Бланк заявления вы можете скачать с официального сайта оператора или получить прямо в офисе.

PIN и PUK-коды могут быть предоставлены только владельцу номера.

Нашли игрушку 🙂

Ма
Марат

Не в чужом кармане? 🙂. Только у оператора. Кустарей нынче почти нет. все уже остепенились, и на зарплате. А да если он заблокирован по заявлению, готов ментам объяснять где нашел? 😉

Михаил Арсеньев

так он просит ввести графический код? тогда сделай хард ресет через рекавери или вот способы пробуй http://www.androidpit.ru/kak-razblokirovat-graficheskij-klyuch

Лиана Чемовская

отнесите обратно !