Murderous

Вільний Київстар в мережі вот такой вопрос: для украины

Сколько снимает денег, стоит ли покупать киевстар, сколько снимает денег в день, снимает ли если я не буду не звонить не писать и тд.. . Если да то подскажите тариф в котором не надо каждый месяц пополнять и что бы снимало в момент пользования и по честному более мение. А то МТС охуел (модер прости за мат по другому не скажешь)

Илья Рабенко

ВОТ ХОРОШИЙ ТАРИФ

Свободный Киевстар на все сети
Киевская область
Получите 30 минут на разговоры с абонентами «Киевстар» и других операторов за 3,00 грн в день, с доплатой 0,30 грн за каждую минуту сверх пакета. Платите за Интернет только в день использования

http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/tariffs/prepaid/free-on-all/