Ольга Баричева

вопрос кто в Украине

ТАРИФНЫЙ ПЛАН "life:) БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ"

15 грн СТОИМОСТЬ СТАРТОВОГО ПАКЕТА

Каждому абоненту тарифного плана "life:) безумный день" подарок - 2 месяца пользования услугой «Безлимитный Интернет для смартфона» по акционной стоимости - лишь 0,01 грн/день!

ВОПРОС:
при покупке симки за 15 гр. я уже смогу пользоватся услугой «Безлимитный Интернет для смартфона» за 0,01 грн/день!? ? или мне надо будет ещё пополнять счёт? где я могу приобрести стартовый пакет?

Мария Чиркова

Нужно пополнить счет от 35 грн.

Купить можно в любом магазине мобильной связи.

Анютка Котлярова

Я думаю, что на такой вопрос смогут компетентно ответить в контакт-центре Лайфа: 0800 20 5433 - со стационарных