Александра Гуревич

Aliexpress - Новая Почта (вопрос для жителей Украины)

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать это первая покупка из-за рубежа.
Решился сделать заказ на Aliexpress. И тут перед омной постала такая проблема, я не хочу, чтоб бы товар шел Укрпоштой. Хотелось бы, чтоб товар по Украине пришел "Новой Почтой"
Где мне нужно указать это?

Владимир

И Новая почта требует деньги за доставку (у меня товар на 12 гривен, а доставка НП 31 гривна!).

Андрей Филимонов

Можно. В заказе пишешт своё фио и номер и адресс ближайшего отделения новой почты. Потом посылка к тебе приходит и они тебе звонят.

Svetlana Corjan 3Акирова

ну вот мне приходит вторая посылка с Али, опять на НП, но, пока что указано, что плательщик - отправитель. Вообще, можно открывать спор и указывать, что способ доставки не соответствует выбранному.
Вроде возвращают. Меня больше смущают сроки. Хорошо, что в этот раз я успею забрать. Но, в этот день я уезжаю. Я надеюсь, что успею забрать. А ведь у НП бесплатно только 5 дней. Я не выбирала доставку на НП, почему я должна платить за хранение? Или доставку?

На
Настя

Добрый день. В 2017 году доставляют УкрПочтой "SF Express" и "SF eParcel" по украине. Выбирай и доставят удобно!

Рустам

Ни один так и написал по сути ничего!
Как покупатель отвечу:
Для того, чтоб посылка с Али приходила на Новую Почту выбираем в методе доставке SF Express или SF eParcel, гарантия 100% что придёт новой почтой.

Дмитрий Головкин

Никак ты этого не сделаешь. У кого договор с Алиэкспресс есть, те и доставляют. Можешь выбрать только платную доставку иностранными почтами.

Елена Валерьевна

Ты вообще читать умеешь? Для каждого товара указаны варианты международной доставки, и китайцам без разницы, какая почта обслуживает Украину. Товары доставляются самолётами в аэропорт Киева и передаются на таможню.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Можеш заказать любой почтой потом отследить на карте новой почтой чи прийшла посилка на таможню а потом гедь вибрать новую почту

Игорь Васильев

уже нп доставляет груз с алиекспрес там у них договор какойто

Timur Chik

Новая почта в методах доставки называется "Ukraine priority mail", доставка 7-14 дней. Стоимость разная, иногда бесплатно иногда 1-2 доллара.
Пока не рекомендую заказывать через нее, т. к. они работают со сбоями. Мне пришла чужая посылка, на ней указан другой адрес, а сверху наклейка с моим. Также и моя посылка ушла непонятно куда, в общем плохо работают.