Елена Попова

какой объектив предпочтительней для съемки пейзажа 1. Canon EF 24 mm F/1.4 L II USM 2.Canon TS-E 24 mm f/3.5 L II

Павел Антонович

а какие пейзажи требуют исправление перспективы тилтшифтом. как только ответите себе на этот вопрос сразу уясните предпочтение

Аннна Сосина

С помощью Canon TS-E 24 mm f/3.5 L II ГРИП растянуть и перспективные искажения можно исправить на оригинале.

Витаминка

Каждому своё...некоторые и на "рыбий глаз" любят снимать...