Кирилл Андреев

Сколько давать этим вымогателям в мусоргской форме на трассе Москва-Дон за превышение?

Денис

Нисколько, платите штрафы, государству от этого лучше будет, а не карману мздоимцев.

Вя
Вячеслав

половину (в лучшем случае) на месте, или протокол

Тимур-Carleone

Почему мусорГской, а не мусорской?

Или они деваются как Модест Петрович Мусоргский?

Pr
Prombitservisnn

На сколько нарушил. столько давай или через протокол.

Сергей

Моя мамка по неопытности развернулась на двойной сплошной. Гайцы увидели, пригласили в машину, мол лишение все дела. Мамка предложила договориться, они согласились. Достала (ВНИМАНИЕ) 1 тысячу рублей, на вопрос "а че так мало? " был получен ответ "А у меня больше нет с собой". На том и разъехались: )
Хорошие ребята:)

Alihandro

У тебя права надо вообще отобрать! чтоб не выпендривался! Ушлепок малолетний