Вера Коновалова

Здравствуйте а трассу м4 (Дон) будут закрывать на период весенней распутицы с Москве или в Питере

Александр Соколов

уже закрыли вчера... только паромом Питер-Москва-Ужуйск-Клюквино-Хацепетовка-Сочи

Алексей Приходько

Причина- не весенняя распутица, это на 200% коррупционный закон, который на состояние дорог ни как не влияет, а вот на личные карманы дорожников, и прошедших аттестацию полицаев даже очень. Сколько езжу, ни разу не видел что бы в период ограничений падал поток машин, все платят и едут.