Андрей Астангалин

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина пробки на трассе ДОН М4 в районе Тарасовки?

Юл
Юлия

Там 10 лет строят обход-до сих пор них.... нет !

Ol
Olesya

там просто 2-х полосный участок заё..анной дороги по населенному пункту. Вот и все.
Нет объездов. Одна убитая трасса.
Ночью часа в 2 мы ее пролетели быстро. А днем там всегда плохо.

Ольга Бурочкина

Ни разу не стоял в Тарасовке... Обычно прохожу её с 18-20 часов...