Алексей Новиков

Автолюбители, как сейчас обстоят дела на трассе М4 Дон? Собираемся к морю. К чему готовиться? Как с пробками?

В каких местах можно надолго застрять? Поделитесь информацией, пожалуйста. Еще интересует дорога Джубга-Сочи. Там наверное как обычно в каждом городе и поселке свои пробки.

Руслан Магомедов

Ремонт-ремонт-ремонт.. . Готовьтесь по 40 километров за фурами тащиться...

Юлька Андреева

Есть пробка в Воронежской области из-за ремонта дороги

Витя Мантиков

Перед Краснодаром 50км. ремонт дороги.
Пробки перед Саратовский, Джубгой и в Туапсе.

Хотите без пробок - от Краснодара езжайте ночью.

Но и ночью перед Туапсе на Агойском перевале дорогу по ночам делают.

там тоже будет пробка, но зато все остальные проскочите!