Каха Coach

как называется пост ДПС на М4-Дон, когда едешь в москву с юга

помогите разобраться!! ! вчера ехал по автодороге М4-ДОН.. . в райне 600 км меня остановили за превышение скорости более чем на 60 км/ч, как они сказали моя скорость типа 124 км/ч а там знак 50..очень долго что то писал, подписывать ничего не предложили, потом вернул права сказал по почте получишь письмо.

простите, это где то 600 км автодороги М4-Дон, когда едешь в москву, сам пикет справа от дороги

Сергей Катков

мачдоны штопанные

Танюшка Любимова

это примерно в Миллерово, если 600 км от Новоросийска. Этот?