Wladimir

сколько заплатить гаишнику чтобы закрыл глаза на превышение скорости?

Киселев

Нисколько. Дача взятки должностному лицу при исполнении.... Кстати если ГАИшник об этом доложит то ему дадут премию в размере взятки и еще похвалят, а вы сядете. Так что ГАИшник и при деньгах и еще весь в шоколаде. Так что протокол пусть пишет, а вы дома все обдумаете форумы "покурите", может и платить не придется.

Михаил Interstells

Нехорошо так поступать 🙂
Лучше просто не превышайте скорость 🙂

Владимир

половину тарифа и ни цента больше, или пусть протокол пишет

Ди
Дима

Всеравно будет мало....

Ан
Андрей

ты это у него спрашивай)))))

Dima

смотря какой попадется

Семён

можно и без денег договориться, если язык подвешен