Людмила Суворова

Я сегодня СЛУЧАЙНО сбил гаишника который пытался остановить меня превышение скорости *?

а вот и вопрос. Какова вероятность что у меня остались права ?

Sasha Бабченко

Никакой.
Как в анекдоте: чем отличается сбитая собака от сбитого ГАИшника? Тем, что перед собакой есть тормозной след 🙂

Ленок Деркач

ты красава

Св
Светлана

Стопроцентная вероятность - у тебя остались права на один телефонный звонок и на адвоката.

Максим Бухалов

cам на дорогу выбежал

Танюшка Лукина

если б это была правда ты бы уже сидел

Semina Tatyana

нулевая, если кто-то видел

Валентинка

Уроки выучил? Можно троллить.

Ру
Руслан

Судя по тому что задается вопрос... Вы либо на том свете (хотя вряд ли там есть инет), либо в КПЗ (откуда там комп???), либо глюки.
вероятность тут является вообще отрицательным числом

Rishat Sharipov

Наверное гаишник слишком быстро СТОЯЛ...

Сергей Толкачев

Молодец! Продолжай в том же духе.