Роман Платонов

Гаишник остановил за превышение скорости. На камере не видно моих номерных знаков. Реально ли оспорить?

Я написал, что не согласен с превышением. Двигался со скоростью соответствующей данному участку дороги...

Лена Панченко

а что оспаривать? Он сперва должен доказать

Екатерина Сава

Оспаривание события начинается с оспаривания самого факта правонарушения, и если в протоколе есть все три Ваших подписи и без всяких объяснений, - что либо оспорить становиться проблематично.
Или пишите дополнения - слишком мало сведений)