Ан
Андрей

машину камера с фотографировала сзади на превышение скорости зто разрешено?

Дмитрий Котов

Нарушение зафиксировано спереди или сзади, как разница?

Согласно примечанию, в КоАП РФ, презумпция невиновности не распространяется на правонарушения в области соблюдения ПДД.
Если Вы собственник а/м, на Вас лежит бремя доказывания, что Вы не управляли а/м, что а/м выбыл из Вашего управления, и т. п. ересь.

Удачи!

Наталья Л

Да, конечно. Большинство радаров могут измерять скорость удаляющихся предметов, а не только приближающихся.

Иван Блоха

скорость превышать? запрещено