Moses Listengurt

Дайте Три!? Безнадёжно-смертельно больных, что бы быстрее поканчить с фашизмом на Украине?

Здравствуйте!

Так ненавидеть всё Русское-только фашист может. Иииии?

По схожести диагноза?

Или... Где обитают трусы и предатели? и что их ожидает?

Алексей Деко

Да это даже наверное не фашизм - а хуже, немцы своих же людей не убивали, а просто потом стену возвели - демократии настоящей не хватает

Дмитрий Искатель

ЛОВИ-ПЯТЬ, МЫ ЗА СВОБОДУ !!!

ОК
Олег Курнаев

Согласна с Ириной, - лови 5!!! Это эпидемия шизофрении! Всех заразили штаты. эксперименты проводят, как уничтожить всех! и остаться жить вечно на всей земле, если ты американец))) тьфу, -зараза!