Надежда Телицына

Общество на Украине глубоко больно национализмом и откровенным фашизмом?

излечение не гарантировано..

Ирина Вадим

Психиатрия тут к сожалению бессильна,)) ) Уж больно быдловато это всё со стороны выглядит, а быдло только кнутом лечится.

Андрей Полозов

разжигают сознательно: кому-то не нравится мир и стабильность

Людмила Андрианова

Если бы.. . Готовьте цветы и венки. Скоро.. . зима...

Новикова Татьяна

Они мозги просто потеряли и не имеют собственого мнения, чтобы хоть как то заполнить пустоту, они слушают американскую шарманку

Ни
Нина

если 23 года говорить, что Украина великая страна - вот и дожили до диагноза

Андрей Манько

От русских заразились. Быстро передается, как бешенство. )))