Авторазборка Турбо-Нн

Почему в этом разделе "ответов" царит откровенный национализм из уст неудачников?

Максим Вертипрахов

А в чем Вы удачливы?

//
/ /

ДА ты ведь тупой как сибирский валенок, таких тупых я еще не видывал и не слыхивал.. . Я тебе половину таблицы Менделеева могу назвать удачников кто был националистом.. . Скобелев, Даль, Суворов, Менделеев, Александр 3 и т. д..

Привет Alexandr

а ты удачник или чмошник ?

ДА
Денис Ахмедьянов

А удачники значит не любят свой народ? И кто ж они после этого? кандидаты на статью об измене родине?

Ан
Анна

Волан де морд виноват...

Елена Копаница

Такую особенность возможно кроме вас никто не заметил, имеет ли она место? Иллюзия?