ОК
Оксана Коскова

где кончается патриотизм, и где начинается национализм, и когда переходит в фашизм?

национализм начинается там, где патриотизм переходит грань моральных устоев.. . когда молодежь начинает бить всех.. . всех кто просто не такой.. . патриотизм граничит с национализмом, это верно. . патриотизм заканчивается когда силовые методы становятся единственными, когда нет никаких других методов.. . когда молодежи становится всёравно.. . ведь патриотом может быть и человек, чья национальнось является иной от нашей.. . мне кажется, что патриотизм не чужд никому, и если человек черт-знает-какой-национальности готов делать всё за Нашу Отчизну, почему мы должны его гнать.. . да, очень часто у человека не складываются отношения с собственной Родиной, и он влюбляется, но кто мы такие, чтоб ему мешать?

по крайней мере это мое мнение...

Merym Sarybaeva

Национализм и фашизм разные ипостаси. А человекообразные в силу низких морально-деловых качеств обреченные влачить жалкое существование объединяются в фаши либо по национальному признаку для добытия себе куска хлеба с маслом.

Татьяна Коростелева

Разберись в истории израйлы. Там все как на ладони

Uktam Uktam

Национализм и патриотизм это две разные вещи

Светлана Козаченко

Патриотизм -когда любишь свою Родину и свой народ, а национализм когда ненавидишь другие народы по разным историческим и надуманным причинам.

Анастасия Крутова

Ребята давайте жить дружно!!!

Ольга Ниазбаева

Патриотизм кончается, а национализм начинается там, где перестаешь любить свою страну, со всеми ее гражданами любой национальности и начинаешь ненавидеть хотя бы одну другую национальность.

Так что между ними огромная пропасть.

Ольга Тимошинова

Национализм, это клановость. Фашизм, это объединение кланов для установления господства на определенной территории путем подавления или уничтожения национальностей не принадлежащих к объединению. Патриотизм, это самопожертвование при отстаивании принципов, убеждений и права существования общества. Как видим патриотизм и национализм ничего общего не имеют, так как они диаметрально противоположны.