Юра Ракитин

есть здесь брокеры по кредитам? отзовитесь.

Екатерина Сёмина

Зачем Вам кредитные брокеры? Подберите себе наиболее оптимальное кредитное предложение в Интернете и самостоятельно подайте документы в банк. Так будет и надежнее и дешевле. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Г.
Гузель .......

Странная должность "брокер по кредитам". Не уверен, что в них вообще есть необходимость, ведь в банк можно (и даже лучше) обращаться на прямую, во всяком случае не нужно уплачивать каких-либо комиссий.
Обратитесь к работникам Workle. По сути они являются посредниками

Александр Канин

тоже могу помочь проконсультирую по любому вопросу в том числе по бизнесу (большой опыт)