Алёна Кузнецова

скажите пожалуйста, как начисляеться пенсия по выслуге в России и считаеться ли год за два

Zoros Go

исчисление стажа с повышающими коэффициентами было только до 1992г

Константин Бурлаков

и зачем "Ь" в глаголах?

Ро
Роман

У медиков в селе 1 год считается как 1 год и 3 месяца, а в хирургии 1 год за 1 год и 6 мес.

Олька Брыкова

не правильно, а тяжелые условия труда (подземные, окись, строительство шахт, метро и т. д. ) ? вы о чем ?

Утоните ваш вопрос, отвечу.

есть льготное исчисление стажа: 1 год за 1 г. 3 мес, 1 за 1 г 6мес, есть 1 г. за 9 месяцев.