Юл
Юлия

Как поступить сейчас?

Я сейчас в затруднительной ситуации, думаю оставить как есть или все таки попытаться что-то изменить и как?

Александр Лазарев

если не можешь без него можно попытаться изменить что то чтобы быть вместе, а если было с ним плохо, лучше не стоит, ссоры на эмоциях, могут означать, что чувства есть, но не умеете нормально вместе говорить, этому можно научиться, если вы друг другу не безразличны. если не утраивает в отношениях определенные моменты, нужно поговорить с м. ч. если интересно пиши сообщение поговорим.