Анна Агеева

Скажите, нам когда-нибудь быть парой или нет? Я- 16.11.1992 Он - 15.07.1992

Марина Денисёнок

Скорпион - Рак. Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов. так Раки не могут долго находится под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона. а тот как ни странно часто оказыается беспомощным перед переменчьювастью и непостижимостью Раков. Им очень интересно и нелегко друг с другом.

Olga Basarigina

Сомневаюсь, у вас одинаковый год рождения парень должен быть старше девушки от1до 5 лет.