Наташа Кушнир

Как вконтакте в своей группе убрать из видимости админов (то есть себя)

Как вконтакте в своей группе убрать из видимости админов (то есть себя). Как сделать, что бы администраторов не видели другие пользователи?

Елена Веретельникова

если ты имеешь в виду убрать имя из контактов группы то нужно нажать на контакты и в таблице что появится найти админа (себя) слева нажать удалить из списка.

Павел Матвейчук

ну если только удалить, скрыть никак нельзя