Ва
Василий

сколько разрешено времени на вопрос в билете на экзамене в гаи и сколько можно допускать ошибок

Алена Колодина

время вроде пол часа. не помню точно а ошибок 2 на 3 ошибке до свидания

Али Алиев

20 вопросов, можно допустить 2 ошибки, 20 минут дается на экзамен, при этом любые помарки и попытки исправления на экзаменационном листе приравниваются к ошибке, поэтому цифры должны быть четкими, если конечно речь не идет о сдаче на компьютере!