Андрей

Нужно сделать логотип интернет магазина? где могут сделать? бюджет 50 рублей

Александр, мне нужен профессиональный логотип. свой фотошоп онлайн засунь себе в попу

Саня Заец

За 50 рублей профессиональный логотип никто делать не станет. Повышай бюджет хотя бы раз в пять и давай заявку на fl.ru, студенты возьмутся.

Дмитрий Иовенко

его легко сделать в фотошопе онлайн самому

Алёна Селютина

увы, но за 50 рублей никто не возьмется....

L Listiniya

Профессионально за 50р. не кто делать не будет, это не деньги вообще.
Простой какой-то могу сделать за минут 5-10.

Лёня Быченков

За 50р тебе только и делать в фотошопе, 300р минимум.

Св
Светлана

советую организовать конкурс на сайте DizKon . Ru
получите массу вариантов от дизайнеров, а потом отмените конкурс - дескать, мне ничего не понравилось. а понравившуюся идею сопрёте и дорисуете в Пэйнтбраше. так все мудрые щедрые люди поступают.