Павел Иванов

К кому можно обратиться с просьбой, сделать простенький логотип с надписью (название магазина) бесплатно?)))

К кому можно обратиться с просьбой сделать простенький логотип с надписью (название магазина) бесплатно?)))

Seydgy Петрикеев

могу вам сделать, только с условием что имя создателя логотипа, вы будете на него ссылаться!

Валентина

Ко мне тоже можно. Но с условием, что логотип будет в растре. В векторе за бесплатно не делаю )

Славинский Игорь

А вы понимаете. что вы сейчас просто хотите получить идею, которую потом ваш дизайнер будет реализовывать? Вы не будете ему платить за разработку, но ведь лого Вам будет нужен не только на в. к, а на вывеску, на рекламную продукцию.... Извините, самую высокооплачиваемую работу вы просите сделать бесплатно... Так не годится...