Гу
Гузель

подобрать логотип и название маленького книжного магазина

Валентина Калайгерда

Ваша просьба тянет тыщ так на 30 в рублях.. .
лого и имя интереснее и дешевле (при Вашей финансовой ограниченности) сделать самостоятельно, не ленитесь потратить неделю-другую для этой цели, уверяю Вас, что результат будет интереснее того, что будет предложено за деньги или бесплатно...

Maksim Andreev

А вы будете бесплатно раздавать там книжки?

Александра Кузнецова

затравка для мозга - буквы МКМ легко стилизуются под стоящие на полке книги, К стилизуется под открытую книгу (её можно "положить между двумя М, но это только усложнит общее восприятие лого) , а с названием не мудрствуйте особо, так и назовите - "маленький книжный магазин" - это говорит о семейной обстановке в магазине и особом внимании к каждому покупателю.. .