Александр Самохвалов

помогите подобрать оригинальный логотип для фириы по продаже мобильных телефонов с названием tm mobile

Татьяна Никольская

Логотипы не подбирают, а разрабатывают, на основе технического задания, а не фразы состоящей из одного предложения, со словом "помогите" в самом начале. И конечно же этим должны заниматься специалисты, делать это не на бесплатной основе, не за пять минут, и даже не за пару дней

Роман

Подобрать - это значить спупырить уже готовый логотип, то есть прямое нарушение авторских прав и использование чужого логотипа в своих целях. Даже небольшое переделывание под себя можно считать нарушением авторских прав, что может быть использовано, как повод подать иск (только зимой типография, в которой я обычно печатаю проекты, iPrint перекатилась на новое место и переименовалась в printHouse, чую - не случайно. Меня всегда напрягала их фишка с iТексом, огрызки могли показать зубы) .
Далее, как уже правильно сказали, логотипы создаются с нуля, имея при этом ПОЛНОЕ техническое задание со всей информацией о том, для кого этот лого, собственно, создается.
Ну и опять же, работа творческая, не на 2 клика, поэтому на бесплатной основе никто за нее не возьмется (точнее, может и возьмутся, но те, кому реально делать нечего или по приколу, себе в развлекуху) .
На фриланс тебе путь - там за определенную плату тебе все сделают)

Cветлана

Любой каприз за ваши деньги. 🙂

Владислав Плотников

Могу сделать почти аналогичный, только малость изменить относительно этого ( не за спасибо конечно же ) :

Протасова Александра

могу разработать логотип по вашим пожеланиям бесплатно. Пишите.

Елена Евдокимова

2-3 варианта от 3000 р.