Другие языки программирования и технологии
помогите с идее логотипа
Есть логотип у компании, хочу поменять его, хочется что нибудь более векторное, минималистичное и агрессивное, помогите- может у кого примеры есть, или накидает что от руки для идеи! главное чтобы была сова
У меня есть дикое желание отметить Новый Год по старому, холодильник пуст, но желание непреодолимое, привезите мне салатиков, ну или еще чего, можно без шампанского, главное побольше.
примерно так звучит ваш вопрос по поводу логотипа в переводе на понятный вам язык выглядит.
логотипы, уважаемый, не набрасывают от руки онлайн и бесплатно
такие вещи можно школьникам впаривать, но не взрослым людям в дизайнерской ветке
это неуважение и к себе, и к нам
Щас тебе соберутся все, побросают свои дела и будут думать, как тебе угодить.
Я думаю, если ты с этим же вопросом завалишься в дизайн-контору, тебе выставят такой счет, что ты забудешь о своей идее.
К ответу Татис и Магистра по сути добавить нечего. Халявщики всюду.
- Сделайте мне укладку и стрижку!
- Хорошо, как будем стричь?
- Только учтите, заплатить я готова только за стрижку!
- Значит, делаем только стрижку?
- Нет-нет, делаем стрижку и укладку!
- То есть Вы хотите, чтобы я работал бесплатно?
- Нет, что Вы! Я просто хочу посмотреть, понравится ли моя новая прическа моему мужу.. . Если понравится - в следующий раз я готова заплатить полную стоимость! © Из одного замечательного видео, как выглядели бы просьбы к дизайнеру на примере других профессий
- Сделайте мне укладку и стрижку!
- Хорошо, как будем стричь?
- Значит, делаем только стрижку?
- Нет-нет, делаем стрижку и укладку!

для этого хорошо бы видеть старый и знать чем компания занимается! А потом уже говорить о уровне и для чего он нужен. Ведь иногда логотипы даже на печать суют, поэтому цель должна быть определена. А бесплатно помочь можно, только вот уровень будет ниже, чем за копейку
сова на векторе