Мария Графова

заболела.. . вот хочу амоксициллин попить, закапала в нос интерферон и выпила терафлю. . думаете поможет?

Первые признаки простуды, чихаю, сопли жидкие, горло болит. . а, еще горло люголем смажу. . думаете поможет все это? раньше вообще против антибиотиков была. Теперь болеть некогда. . о времена, о нравы.

Кирилл

ну, дней через 14, либо через 2 недели. . .
а вообще, антибиотики должен выписывать врач, я бы запретила их без рецепта продавать.

Борис Борисюк

поможет надо только верить

Ольга Гофман

интерферон надо было капать до того. Сейчас уже бесполезно. Антибиотик зря взялись пить. Если это таки простуда, то он не в тему, тут лучше сульфамиды бы подошли (ка-тримаксазол, биссептол).