Ирина Селезнева

Допоможіть виправити помилки в словосполученнях (де порушено норми лексичної сполучуваності

(перевести на українську мову, перевести гроші, перевести вексель на кого, перевести малюнок, перевести через дорогу, перевести на жарт, перевести майно, перевести життя)

Лю
Людмила

Мне кажется, что все правильно, разве что "переказати гроші"

Сергей Борискин

виписати газети