Ирина

Приставы не будут препятствовать при вылете с Уфы в Екатеринбург. Если имеется долг и судебное решение и т. д. ?

те кто летит по России вроде говорят - НЕТ. А если за пределы то снимут. Как эта система работает?? ? Внутренний перелет и за пределы? Как там и кто проверяет???

Андрей Способин

нет, а вот из Уфы за пределы страны точно.... базу данных никто не отменял, а билет ты без паспорта не купишь...

Василий

внутри страны вы можете свободно перемещаться если у вас нет подписки о невыезде