Юлия Лаврентьева

Как доехать (долететь) со Львова в Бамберг (Германия) ? Сколько часов это занимает? Сколько стоит?

Можно вариант с Киева в Бамберг (на автобусе, самолете, поезде)

Ipo Dog

В 15:00 по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям автобус Евролайнс. Едете до г. Хоф. 18 часов в пути, 80 евро. Прибываете в 9 утра, в 10:36 садитесь на поезд RE 3044 Хоф - Бамберг. За 2 часа без четверти и 23 евро он доставит вас на место.