Бактыгуль Абдылдаева

сколько стоит доехать от Москвы до Архангельского по деньгам и на чем?

Наталья Пашко

Автобусы и маршрутки от метро "Тушинская". Билет на автобус №541, 549, к примеру, стоит в пределах 50 рублей. Маршрутка №151 еще идет. Остановка "Санаторий". Для автобусов "Архангельское".

Татьяна Неретина

Два вида транспорта - поезд плацкарт 1425-1650 купе 2577-4520, но дешевые летние поезда (проходящие, с Белорусского вокзала скоро будут отменены, останутся только более дорогие, с Ярославского) и самолет 6700-6900 в эконом классе. Автобусов нет, но даже если был бы- ехать на такое расстояние тяжело. Рыбных обозов, с которыми ходил Ломоносов то же нет.