Сергей Артамонов

Как на машине доехать из Москвы в Бобруйск?

Татьяна Комирко

maps.yandex. ru или maps.google.com тебе в помощь!!!!

Эльмира Баева

В ближайщий водоём где бобры водятся, а там уж по указателям на столицу оринтируйся

Ко
Костя

Бля, по дороге! Прикинь.

Александр Стадников

Рекомендую ехать быстро, недорого и с комфортом.

Инна Устюжанина

Бля! По дороге. Есть такая дорога Москва - Минск, так вот доезжаешь до трассы СПб- Киев, поворачивешь на лево, перед Могилевом сворачиваешь на Минск, доезжаешь до Т перекрестка и поворачиваешь на право через 116 км. Бобруйск.

Данила Матросенко

Встаёте на А101 и дуете по прямой до Рославля. В Рославле едете по указателю на Бобруйск. Всё.